Эктор Хименес-Браво будет бесплатно обучать кулинарному искусству во время карантина -

1 апреля 2020

Мастер-классы Эктора Хименес-Браво бесплатно онлайн – детали

Шеф-повар Эктор Хименес-Браво мотивирует украинцев к обучению и саморазвитию. Известный ресторатор и любимец миллионов, открыл доступ к своему кулинарному курсу "Основы Кулинарного искусства" совершенно бесплатно. Итак, не медлите – учитесь новому вместе с профессионалами!

Эктор Хименес-Браво будет бесплатно учить кулинарии на своем ютуб-канале и в инстаграме. Известный шеф-повар решил поделиться со всеми желающими обучаться кулинарному искусству – своими мастер-классами, которые до этого были доступны только для учеников его онлайн кулинарной Академии.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Хочу поділитись з вами найдорожчим - своїми кулінарними знаннями! Від завтра, на моєму YouTube каналі та в Інстаграм, будуть з’являтись відео, які ви так давно чекали! Це 36 годин моїх майстер-класів! Це курс «Основи Кулінарного мистецтва». Де ви дізнаєтесь все,що потрібно знати щоб стати професійним кухарем та багато смачних рецептів для всієї сім'ї. Раніше, вони були доступні лише для учнів моєї онлайн кулінарної Академії. Під час карантину - будуть доступні усім, АБСОЛЮТНО БЕЗКОШТОВНО! Щоб вам було зручніше, уроки будуть розділені на епізоди, кожен по 15-20 хв. Лінк на мій YouTube канал у шапці профілю. Підписуйся зараз та став дзвінок, щоб подивитися відео першим! Нехай цей карантин стане часом для розвитку та навчання! ?

Допис, поширений Hector Jimenez-Bravo (@hectorjimenezbravo)

 

Уроки разделены на эпизоды на 15-20 минут, а в целом "Основы Кулинарного искусства" продолжаются 36 часов.

Хименес-Браво также пожелал своим поклонникам проводить этот карантин с пользой, развитием и обучением!

Новости кулинарии