Что подарить шеф-повару: варианты с фото -

20 октября 2020

Что подарить шеф-повару: варианты подарков кулинару, фото

Шеф-повара обычно чрезвычайно эмоциональные, деликатные и увлеченные люди, с кучей новых идей и планов. Наступает момент, когда каждый из нас, у кого в друзьях или в семье есть шеф-повар, задумывается, что же подарить кулинару. Итак, какой подарок выбрать для шеф-повара? Мы собрали для вас небольшую подборку из самых интересных и актуальных подарков.

Именной китель

Внешний вид шеф-повара на кухне очень важен и подчеркивает его статус и лидерство среди персонала. Именной китель не обязательно должен быть белым или черным и однотонным. Существует множество его вариаций: золотой, красный, фиолеотивой и даже с изображениями пальм или восточного дракона.

китель шеф-кухаря

Кроксы

Удобство на кухне для шеф-повара превыше всего! Ведь они целый день проводят на ногах, контролируют множество процессов и работу подчиненных. Кроксы можно дополнительно украсить джибитсамы - это небольшие фигурки или герои мультфильмов, которые делают их вид еще более индивидуальным.

крокси

Чехол для ножей

Шеф-повара много путешествуют, проводят различные мастер-классы и тренинги. Чтобы удобно перевозить кухонные принадлежности, которые у каждого шеф-повара всегда с собой, нужен качественный чехол. А еще лучше, если он будет кожаный и с именным гравировкой.

чохол для ножів

Скретч-постер

Смаковать что то новое, исследовать и изучать - это всегда весело. А когда это еще и собрано в большой интерактивный скретч-постер, такая игра принесет еще больше удовольствия. Мы считаем, что скретч-постер станет отличным подарком для шеф-повара.

скретч-постер

Планер

Никто не знает когда придет вдохновение к чему-то новому. А записать еще «свежую» идею, необычное сочетание вкусов или презентацию нужно сразу, пока не забылось. Часто шеф-повара записывают свои идеи на салфетках, клочке бумаги или заказе. Замечательным подарком для шеф-повара станет блокнот-планер. В него можно записать запланированную встречу и новую идею для блюда.

планер

Новости кулинарии