Шеф-повара поздравили поклонников с Днем святого Валентина в соцсетях -

14 февраля 2020

В День святого Валентина известные шеф-повара искренне поздравили своих поклонников с этим романтическим праздником. Гуру кулинарии не скупились на слова и записывали видео поздравления для украинцев. Смачно 24 присоединяется ко всем поздравлениям поваров и хотят, чтобы Амурчик не медлил к вам и каждому принес его любимую половинку.

Успешный ресторатор, талантливый шеф-повар и неизменный судья кулинарного шоу "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво поздравил с Днем святого Валентина своих поклонников в соцсетях. Эктор Хименес-Браво пожелал всем много любви и отправил воздушный поцелуй свои фанам. Известный шеф-повар призвал провести этот День Валентина так как вы себе запланировали, а еще излучать и дарить любовь ближним.

 

К поздравлениям с праздником любви также присоединилась Елизавета Глинская – украинский кондитер, судья 9 сезона "МастерШеф". Лиза Глинская отметила, что сегодня утром очень красиво пели птички и, что весна уже рядом. Девушка призвала всех, кто еще не нашел свою любовь - быстро влюбляться!

 

Не обошел своим поздравлениями украинском и Евгений Клопотенко. Парень поделился своими размышлениями относительно праздника Валентина и пожелал любить друг друга каждый день, независимо от даты или дня недели.

 

Татьяна Литвинова опубликовала видео поздравления из своего собственного архива, на котором талантливый кондитер танцует под луной наслаждаясь песней Je t'aime в исполнении Лары Фабиан. Украинская кулинарная дива написала на своей странице в инстаграм, что этот танец посвящает всем ее поклонникам.

 

Новости кулинарии